8(34940)64143 ЯНАО, Тазовский район, с. Антипаюта, ул.Советская, д.21

Уроки добра

вс, 04.09.2022

Утро 1 сентября в детском саду «Звездочка» началось с торжественного мероприятия – выноса Государственного флага России под «главную песню нашей страны».

В течение дня во всех группах детского сада прошли "Уроки добра"  (федеральный проект "Защита животного мира"). Воспитатели организовали беседы, чтение рассказов, просмотр тематических мультфильмов, подвижные игры. Дети вспомнили и показали домашних и диких животных, а так же животных живущих на севере. Прослушали рассказы, и сказки о том, как животные помогают людям. Приняли участие в играх на тему «Что такое хорошо, и что такое плохо?». Уроки добра подготовили и провели 7 педагогов, а участниками стали 46 детей от 4 до 6 лет.

Прививать любовь к животному миру, с раннего детства, значит сформировать у ребёнка чувство сострадания, воспитать в нём чувство ответственности. Это является наилучшей формой воспитания хорошего человека и ответственного гражданина!

 

#ГодЭкологии89,  #ЧистыйЯмал  #МоястранаРоссия  #ЭколятаДошколята
село Антипаюта, Тазовский район, детский сад «Звездочка»

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok