8(34940)64143 ЯНАО, Тазовский район, с. Антипаюта, ул.Советская, д.21
Главная»Новости

Новости

Инновационная академия родителей!
Инновационная академия родителей!Подготовьте ребенка к школе бесплатно! Инновационная Академия Родителей: помощь в подготовке детей к школе!
вт, 18.07.2023Подробнее
На дворе зима
На дворе зимаНа дворе зима, а это значит что в гости к ребятам в детский сад «Звездочка», Тазовский район, будут приходить сказочные герои. К детям в гости пришел снеговик Степан, каждое утро Степан встречает детей перед входом, а вечером провожает домой. 87 ребят и родители познакомились с новым жителем села.
ср, 07.12.2022Подробнее
Уроки тетушки совы — Азбука денег
Уроки тетушки совы — Азбука денегВ МБДОУ детский сад «Звездочка» с. Антипаюта, Тазовский район, прошла неделя финансовой грамотности, дети подготовительной группы просмотрели серию познавательных мультфильмов «Уроки тетушки Совы – Азбука денег».
пн, 05.12.2022Подробнее
Птицы Ямала
Птицы ЯмалаУвлекательно и познавательно прошло интегрированное занятие по ознакомлению с окружающим миром «Птицы Ямала» в старшей группе «Умка», детского сада «Звездочка», Тазовский район.
ср, 30.11.2022Подробнее
Поздравления для мам
Поздравления для мамВ детском саду весело и шумно, это ребята и воспитатели собираются в сельский дом культуры, для того чтобы поздравить своих любимых мамочек.
ср, 30.11.2022Подробнее
Загадка иероглифов майя
Загадка иероглифов майяВ подготовительной группе «Капитошка», детского сада «Звездочка», Тазовский район, ЯНАО, прошла познавательная игровая программа «Загадка иероглифов майя», посвященная памяти Ю.В. Кнорозова и празднованию 100-летия со дня его рождения.
пн, 07.11.2022Подробнее
ЭКОМАРАФОН. Неделя экологии.
ЭКОМАРАФОН. Неделя экологии.В рамках года экологии на Ямале и реализации Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята – Дошколята» в детском саду «Звездочка», с.Антипаюта, Тазовский район, прошел экомарафон.
вт, 18.10.2022Подробнее
Всероссийский урок
Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы"57 воспитанников старших и подготовительной групп стали участниками Всероссийского урока "Эколята - молодые защитники природы". 
чт, 06.10.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok