8(34940)64143 ЯНАО, Тазовский район, с. Антипаюта, ул.Советская, д.21
Главная»Новости

Новости

Всероссийский урок
Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы"57 воспитанников старших и подготовительной групп стали участниками Всероссийского урока "Эколята - молодые защитники природы". 
чт, 06.10.2022Подробнее
Экологическое воспитание
Экологическое воспитаниеЭкологическое воспитание в детском саду осуществляется через весь педагогический процесс – в повседневной жизни и на занятиях. У самых маленьких воспитанников детского сада из группы «Солнышко», сегодня прошло игровое занятие «Овощи».
вт, 04.10.2022Подробнее
Наблюдение за изменениями в природе
Наблюдение за изменениями в природеРазвитие и обучение ребенка это непрерывный процесс, прогулки с детьми являются важной часть этого процесса. Многие знания дети получают в результате непосредственного общения с природой. Поэтому очень важно показывать детям, какие же изменения происходят в окружающем мире с приходом осени.
пн, 19.09.2022Подробнее
Экологическое воспитание малышей
Экологическое воспитание малышейНаучить ребенка с ранних лет жить в ладу с окружающей средой – это не простая, но очень важная задача, которая стоит перед воспитателями и родителями. Любить и беречь природу, бережно использовать природные ресурсы – главная цель экологического воспитания.
пт, 16.09.2022Подробнее
Экологическое воспитание
Экологическое воспитаниеВ рамках экологического воспитания, в детском саду «Звездочка», прошло занятие  по теме «Комнатные растения и уход за ними».
ср, 14.09.2022Подробнее
Муниципальная конференция педагогов
Муниципальная конференция педагогов9 сентября 2022 года в п. Тазовский прошла муниципальная конференция педагогов «Приоритеты муниципальной системы образования.
вс, 11.09.2022Подробнее
Азбука дорожного движения
Азбука дорожного движенияВ старшей группе «Радуга» детского сада «Звездочка» прошло тематическое мероприятие «Азбука дорожного движения», целью которого являлось формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.
пт, 09.09.2022Подробнее
Экскурсия в тундру
Экскурсия в тундруСегодня 09.09.2022 в с.Антипаюта, Тазовский район, была прекрасная солнечная погода.
пт, 09.09.2022Подробнее
День солидарности по борьбе с терроризмом
День солидарности по борьбе с терроризмомК дню солидарности по борьбе с терроризмом в детском саду «Звездочка», Тазовский район, прошел конкурс рисунков «Мы за мир».
чт, 08.09.2022Подробнее
Уроки добра
Уроки добраУтро 1 сентября в детском саду «Звездочка» началось с торжественного мероприятия – выноса Государственного флага России под «главную песню нашей страны».
вс, 04.09.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok