8(34940)64143 ЯНАО, Тазовский район, с. Антипаюта, ул.Советская, д.21

Экскурсия в библиотеку

ср, 19.02.2020

Подготовительная группа «Рассударики» 11 февраля 2020 года посетила библиотеку в с.Антипаюта. Целью экскурсии в библиотеку было ознакомление детей с профессией библиотекарь, заинтересовать детей  вместе с родителями на регулярное посещение библиотеки. Мероприятие вызвало много положительных эмоций у дошколят.

В библиотеке нас ждал теплый прием. Ребята с удовольствием рассматривали стеллажи с детской  художественной литературой, удивляясь  многообразию  книг, узнали, что  такое  абонемент и читальный зал, как стать читателем библиотеки . С большим интересом слушали рассказ библиотекаря  Татьяны  Пыяковны Вакариной, о том, как правильно нужно обращаться с книгами, для чего они нужны и как создавались.

Также Татьяна  Пыяковна подготовила  познавательную  презентацию на тему: «Один дома, безопасность в быту».

Экскурсия произвела на ребят огромное впечатление. Дети многое узнали. Каждый ребенок высказал свое мнение, что с нетерпением будет ждать, когда научится читать и станет читателем  библиотеки.

 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok